вторник, 21 января 2014 г.

Надя Рушева

Друзья!
31 января - день рождения Нади Рушевой - гениальной юной художницы. Девочка прожила всего 17 лет. Но остались ее рисунки, легкие, как дыхание. Их можно рассматривать бесконечно. Я думаю, они вас не оставят равнодушными...



вторник, 14 января 2014 г.

Новогодняя презентация


Дорогие читатели!
Поздравляю вас со тарым Новым годом" !Картинка  
Предлагаю вашему вниманию новогоднюю презентацию, которую мы сделали совместными усилиями с библиотекарями других школ



суббота, 11 января 2014 г.

Несколько мгновений из жизни библиотеки

Дорогие друзья!
Предлагаю вам слайд-шоу "Несколько мгновений из жизни библиотеки". Возможно, это и ваши мгновения? Посмотрим?
Слайд-шоу выполнено в сервисе Kizoa


пятница, 3 января 2014 г.

четверг, 2 января 2014 г.

Джон Толкиен

Дорогие друзья!
Прекрасный момент в нашей жизни - каникулы!  Между новогодними развлечениями так здорово  что-нибудь почитать. А вот и повод - День рождения!
   3 января 1892 года  родился  английский писатель Джон Рональд Руэл Толкиен. Это он придумал прекрасный и таинственный мир, населенный хоббитами, эльфами, гномами и людьми.  Да-да,  я говорю о книге "Властелин колец"!
      Поверьте на слово, только при прочтении можно полностью окунуться в волшебный мир Толкиена, где живут добрые  волшебники, где правят благородные правители, где за прекрасных дев сражаются отважные воины,  где Свет побеждает Тьму,  Добро противостоит Злу! 
       Книгу можно взять в  школьной библиотеке, а можно прочитать здесь. Предлагаю вам слайд-шоу - кадры из фильма "Властелин колец". Слайд-шоу создано в сервисе  Фотофильмы.ru (fotofilmi.ru).